Образование

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ Озеро-Карачинский детский сад, 2023 г.
      5,5 лет с 2 мес.до 7/8 лет

русский

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
      Уровень образования:
    • Образовательная программа (PDF; 3.08 Мб )
    Образовательная программа дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности "Умные шашки", 2023 г.
      2 года, в 2023-2024 уч. году - ДООП не реализуется

дополнительное образование дошкольников
    • Образовательная программа (PDF; 1.95 Мб )
      для детей 5-7 лет - 2 года обучения в 2023-2024 уч. году - ДООП не реализуется
    • Лицензия (выписка из реестра лицензий) (PDF; 274.96 Кб )
    Парциальная образовательная программа "Наш дом - природа", Н.А. Рыжова
    • Государственная аккредитация:
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (DOCX; 863.35 Кб )
    Парциальная образовательная программа дошкольного образования "Театральная палитра", О.В. Гончарова, 2023 г.
      4 года - для детей 3-7/8 лет

Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (DOCX; 86.41 Мб )
    Программа воспитания МБДОУ Озеро-Карачинский детский сад
    • Государственная аккредитация:
      Уровень образования:
    • Образовательная программа (PDF; 953.27 Кб )

Рабочая программа (группа раннего возраста)
    • Программа составлена для детей 1,5-3 лет, рассчитана на 1 год обучения.
      Программа описывает цели, задачи и содержание по основным образовательным направлениям: социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое, физическое. В программе раскрываются формы. методы взаимодействия с воспитанниками и их родителями, а также организационные моменты: режим, учебный план и др.

Рабочая программа (младшая группа)
    • Программа составлена для детей 3-4 лет, рассчитана на 1 год обучения.

Рабочая программа (средняя группа)
    • Программа составлена для детей 4-5 лет, рассчитана на 1 год обучения.

Рабочая программа (старшая группа)
    • Программа составлена для детей 5-6 лет, рассчитана на 1 год обучения.

Рабочая программа (подготовительная группа )
    • Программа составлена для детей 6-7 лет, рассчитана на 1 год обучения.
      Программа разработана с учетом ФГОС ДОО, ОП детского сада (на основе ФОП ДО) и других нормативных документов.

• Практики не предусмотрены.

Общая численность обучающихся: ПРИЕМ ДЕТЕЙ В ГРУППЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (в течение всего года)

2023 - 2024 учебный год.

Образовательная программа дошкольного образования "Солнышко" МБДОУ Озеро-Карачинский детский сад

• Уровень образования, форма обучения:
      Общая численность обучающихся по программе:
      80 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет ассигнований федерального бюджета:
      80 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет местных бюджетов:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)

Результаты приема по каждой профессии, по каждой специальности среднего профессионального образования, по каждому направлению подготовки или специальности высшего образования, научной специальности с различными условиями приема

Языки, на которых осуществляется образование

Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности
    КРАЕВЕДЕНИЕ (2020 - 2021 учебный год)

Общее образование (уровни общего образования)
  • дошкольное образование;
  • дошкольное образование - первый уровень общего образования;
Дополнительное образование (подвиды дополнительного образования)
  • дополнительное образование детей;

• очная;

С 2 мес. до 7/8 лет

По запросам родителей с 2 мес. до 1-1,5 лет - преимущественно в форме семейного образования,
в ДОУ работает Консультационный центр (Служба оказания Услуг консультационной, методической, диагностической и психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) обучающихся (воспитанников) - СОУ).
В форме дошкольного образования - в течение 5,5-6 лет: с 1-1,5 лет до 7/8 лет