Занятие «Школы молодого воспитателя» 28.02.2019

Тема: «Типичные ошибки организации детской проектной деятельности в условиях реализации ФГОС ДО. Использование технологии ТРИЗ при организации проектной деятельности».

В саду стартовал проект "Обучающие ЛЭП-буки" 20.02.2019

Воспитатели с увлечением принялись за изготовление интересных пособий для детейю Огромная благодарность -родителям, принявшим участие в организации предметно-развивающей среды для детей!

На базе МБДОУ Озеро-Карачинский детский сад проведено очередное занятие «Школы молодого воспитателя» 14.02.2019

Тема: «Применение метода моделирования в развивающей работе с дошкольниками в условиях реализации ФГОС ДО»

Выставки, посвященные семье 11.02.2019

Группы раннего возраста и младшая организовали выставку родительских поделок "Семейное увлечение". Дошкольники от 4 до 7 лет приняли участие открыли выставку "Семейные профессии"

Занятие «Школы молодого воспитателя» 30.01.2019

Тема: «Особенности методики работы с детьми раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО».

Патриотическая тропа 24.01.2019

В структурном подразделении - новая работа! Воспитатели активно приняли участие в создании патриотической тропы в здании сада! Теперь дети всё будут знать о старинном быте и древних куклах!

Заседание «Школы молодого воспитателя» 16.01.2019

Тема: «Формирование мотивации детей дошкольного и раннего возраста к различным видам образовательной деятельности». Подробнее >>>

Старый Новый год 15.01.2019

Как трудно расстаться с Дедушкой Морозом и красивой ёлочкой! Звенят песни, льётся смех, а детки заучили колядки и ходили дру к другу в в группы гости !

Весёлые каникулы! 09.01.2019

Детский сад снова наполнился голосами ребятишек! Праздник закончился? НЕТ! Впереди - старый Новый год! А пока дети заняты творчеством и играми.

Новогодняя сказка для всех 28.12.2018

Вот и прошли новогодние праздники в саду! А впереди семейный праздник! Всюду шуршат фантики конфет и пахнет мандаринами!

Открылась Мастерская Деда Мороза 17.12.2018

Сад украшается красивыми узорами на окнах и гирляндами снежинок. Работают чудесниками, в ожидании праздника все: и воспитатели, и младшие воспитатели, и родители и дети!

Конкурс "Зимних участков" 10.12.2018

Слышится звонкий смех и радостные детские голоса. Кто же успел сделать снежную горку раньше всех? Это снова группа "Гномики"!

День Матери 30.11.2018

Каждая дошкольная группа в саду пригласила своих мам и бабушек на праздник. Ни один праздник не был похож на другой! И, всё-таки, подготовительная группа "Гномики" снова удивили всех своей театральностью и теплым приемом за чаем!

День Здоровья 23.11.2018

День прошел весело за спортивными соревнованиями в группах!

Итоги районного конкурса "Воспитатель года - 2018" 12.11.2018

Участница от сада - Бакланова Л.В. Третье призовое место!

Прошли осенние утренники 01.11.2018

Красавица-осень радует своими красками, а ребятишки с удовольствием поют о ней песни. Самые лучшие утренники подготовили Боровкова А.Л., средняя сгруппа "Радуга", и Бакланова Л.В., подготовительная группа "Пчёлки"

Смотр-конкурс уголков по валеологии 22.10.2018

Первое место заняла подготовительная группа "Гномики", второе место -0 у группы раннего возраста "Звёздочки", на третьем месте - старшая группа "Пчёлки"

Дети группы раннего возраста "Звёздочки" участвовали в показе открытой деятельности по восприятию смысла сказок 12.10.2018

Занятие провела Рольгейзер И.В. Детки с удовольствием слушали сказку и даже поучаствовали в её показе

Дети младшей группы "Капельки" участвуют в открытом показе театрализованной деятельности 03.10.2018

Провела занятие Дышлова М.А. Дети показали умение вести диалог в игре

Прошел смотр игровых уголков 24.09.2018

ПОбедителями стали группа раннего возраста "Звёздочки" и младшая группа "Капельки"

Началась работа танцевального кружка. В саду появились две новые группы танцоров: "Солнышко" и "Радуга". 13.09.2018

Началась работа танцевального кружка "Солнышко" 13.09.2018

Дети познакомились с правилами поведения в зале с правилами кружка. Теперь начинаются настоящие занятия!,

День Знаний в ДОУ 03.09.2018

Подготовительная группа с волнением посетила линейку первоклассников в школе. Бывшие выпускники сада стали школьниками!

День Знаний в ДОУ 03.09.2018

Подготовительная группа с удовольствием сходила на линейку в школу. Бывшие выпускники сада теперь стали первоклассниками. Как много интересного впереди!